Один из лучших медицинских центров Нижнего Новгорода

«ПроМедКлиник» - медицинский центр с хорошей репутацией: его специалисты успешно помогают всем обращающимся за помощью и лечат в числе прочего онкологические заболевания, а также проводят хирургические операции и оказывают еще массу важных медицинских услуг. Ознакомиться с ними можно на сайте https://promedclinic-nn.ru.

В клинике есть операционная, оборудованная новейшей медицинской техникой, поэтому специалисты способны делать большинство разновидностей амбулаторных операций, а также малоинвазивных вмешательств во сне без применения наркоза.

В проктологии, хирургии, при лечении онкологических заболеваний активно применяется лазерная техника. Например, с помощью лазера удаляется геморрой, устраняются анальные трещины и свищи в области заднего прохода, а также копчиковые доброкачественные опухоли и новообразования.

Биопсия молочной железы – это процедура, применяемая для выявления образований в молочной железе. Биопсия помогает идентифицировать рак груди, в том числе на начальном этапе его формирования, когда опухоль никак себя не проявляет. За счет оперативного применения биопсии можно определить стратегию наиболее эффективной терапии.

Биопсию доктор может порекомендовать при болезненных ощущениях в груди, визуальных изменениях в области сосков, а также при выделениях из них, пятнах и т.п.  При сопутствующем применении УЗИ врач выявляет место, откуда необходимо извлечь биоматериал. После извлечения он направляется на исследование в лабораторию. Анализ помогает определить вид опухоли (доброкачественная ли она или нет), ее размер, этап эскалации патологического процесса,  состав опухоли и др.

До начала биопсии пациентке следует выполнять установленные требования, чтобы анализ был проведен без каких-либо сложностей. Подготовка требует отказаться от алкоголя за несколько дней до начала исследования, а также от использования препаратов, мешающих свертыванию крови. Если в биопсии используется наркоз, то необходимо проводить ее натощак – последний прием пищи должен быть минимум за 12 часов до начала исследования.

Биопсию молочной железы делают настоящие профессионалы – высококвалифицированные врачи медицинского центра «Промедклиник». В клинике работают маммологи со стажем более пятнадцати лет, и они успешно применяют в работе все разновидности данного анализа. Они изучат молочные железы и сделают биопсию максимально технически изящно и без каких-либо дискомфортных ощущений для пациентки.