Один из лучших медицинских центров лечения боли

Вряд ли кто-то будет спорить, что случай каждого пациента должен рассматриваться индивидуально. Специалисты клиники боли в Москве всегда придерживаются этого принципа и практически ежедневно помогают избавляться от боли всем обращающимся к ним за помощью пациентам, возвращая их к комфортной и полноценной жизни.
Работающие в клинике врачи – эксперты с опытом практики, полученным за годы работы как в России, так и в других странах. Их методы - синтез инновационных технологий и собственных уникальных разработок, совершенствуемых с каждым годом.


Возглавляет центр управления болью - Гальперин Марк Яковлевич. Это врач-анестезиолог, известный во всем мире, с опытом работы более тридцати пяти лет. Большую часть карьеры он жил и занимался медицинской и преподавательской деятельностью в США, а сейчас он руководит сразу двумя медицинскими центрами: в Москве и в Нью-Йорке.


Врачи московского центра лечения от боли профессионально владеют многими наиболее успешно апробированными методиками и технологиями устранения болевых синдромов, подбирают лечение индивидуально. Их уникальные знания и опыт позволяют справляться с самыми сложными случаями. Подбирая варианты терапии, специалисты всегда ориентируются на наиболее эффективные и комфортные для пациентов способы лечения. В числе прочего, применяется медикаментозное лечение посредством новейших фармакологических средств, направленных на продолжительное обезболивание без каких-либо побочных эффектов. Кроме того, используются блокады и радиочастотная абляция – еще одни эффективные методы последнего поколения, позволяющие быстро устранять болевые ощущения. Стратегия и этапы терапии обсуждаются и согласовываются на консультации с врачом.


Безопасность, комфорт и эффективность лечения – главные приоритеты работы медицинского центра управления болью. Специалисты ведут прием в штатном режиме, поэтому предусмотрены и соблюдаются все требования Минздрава, предупреждающие риски заражения инфекционными заболеваниями. При входе в клинику у посетителей проверяется температура. При любом подозрении посетителя отправляют в отдельное изолированное помещение. Также при входе в клинику установлены бесконтактные аппараты, чтобы снимать и надевать бахилы. Весь персонал клиники использует одноразовые маски, а на всех этажах есть специальные аппараты с антисептиками. Кроме того, каждый час проводится влажная уборка и дезинфекция поверхностей во всех помещениях центра.