Автобус Шостка Харьков: как доехать, где купить билет?

Направляясь из одной области Украины в другую, крайне важно грамотно спланировать свой маршрут и поездку в целом. Об этом могут позаботиться компании-перевозчики. Если необходимо отыскать перевозчиков, имеющих официальную лицензию на совершение пассажирских перевозок, тогда целесообразно ознакомиться с особенностями использования интернет ресурса или мобильного приложения inBus. Автобус Шостка Харьков регулярно отправляется с автостанции, расположенной по ул. Привокзальная, 19А. Чтобы получить дополнительную информацию о маршрутах, достаточно связаться с диспетчером: 05449 61149.

Покупка и сдача билетов на автобус Шостка-Харьков осуществляются в онлайн режиме. Поэтому пассажирам не требуется выходить из дома и тратить собственное время на поездку на автовокзал, выстаивая огромные очереди возле касс.

Как добраться из Шостки в Харьков на автобусе?

Маршрут Шостка-Харьков предполагает преодоление расстояния в 404 км, которое в среднем удается проехать за 8-9 часов, если перевозчик будет следовать по уже давно проверенному маршруту:

  • Шостка;

  • Глухов;

  • Рыльск;

  • Льгов;

  • Обоянь;

  • Строитель;

  • Северный;

  • Харьков.

По данному участку дороги отмечают наиболее качественные отрезки асфальтного покрытия.

Прибытие автобуса Шостка-Харьков осуществляется на АС-2, что находится по ул. Суздальские Ряды, 12. Для получения дополнительной информации пассажирам предложен номер телефона справочной: 057 712 49 42.

Как приобрести автобусный билет Шостка-Харьков недорого?

После того, как пользователи интернет-портала или приложения inBus детально ознакомились с расписанием автобусов Шостка-Харьков, можно приступать к процедуре покупки билетов в режиме онлайн.

Для этого понадобиться выполнить такие задачи:

  1. Выбрать необходимое количество мест в транспортном средстве. Темным будут указаны места, что уже были заняты, а светлым – свободные места. Некоторые перевозчики дополнительно предоставляют схему расположения мест в транспорте, чтобы пассажиры смогли выбрать наиболее удобное место.

  2. Если имеется дополнительный промокод или скидка, следует указать его/ее в соответствующей строчке.

  3. Заполнить информацию «О себе», указывая имя и фамилию, номер телефона и адрес электронной почты.

  4. Поставить галочку возле строчки с информацией о том, что вы ознакомились с договором публичной оферты и предоставляете согласие на обработку указанных личных данных.

Завершающим этапом является проведение оплаты. На декабрь 2021 года цена билета на автобус Шостка-Харьков составляет от 390 грн. Некоторые украинские компании-перевозчики дополнительно предоставляют определенные скидки на покупку билетов. В таком случае возле рейса будет указано две цены – полная и со скидкой.