Лучший новостной сайт Украины

Из всех новостных украинских порталов в последнее время на себя обращает особое внимание интернет-ресурс с говорящим названием - «Матрица украинской свободы», адрес сайта - myc.news. Данный портал полностью независим и не финансируется ни представителями власти Украины, ни бизнесменами или какими-либо другими лицами и организациями. На портале публикуются как новости Украины, так и освещаются события, происходящие за ее пределами. 

Журналисты новостного портала «Матрица украинской свободы» настоящие профессионалы и мастера своего дела. За весь период существования сайта ими опубликовано множество материала о самых разных событиях. Читать статьи легко, суть авторы доносят быстро, четко и понятно, нет растекания мысли по тексту. При этом журналисты придерживаются максимально объективной позиции и никогда не отклоняются от нее в сторону личных субъективных оценок и мнений. 

На информационном портале представлены новости самых разных тематик. Можно почитать о политике, событиях в мире спорта, культуры и искусства, различных происшествиях. Публикуются статистические данные, проясняющие ситуацию с ковидом, различные интервью, специальные репортажи, журналистские расследования. Рассказывается как о крупных событиях в экономике Украины, так и о, может быть, не самых больших событиях в масштабах всей страны, но несомненно важных для жителей того города, поселка, деревни, где они произошли. Статьи появляются на сайте ежедневно – сотрудники сайта постоянно следят за происходящими событиями и явлениями и стремятся максимально быстро рассказать о них своим читателям. Стоит подчеркнуть, что журналисты «Матрицы украинской свободы» всегда открыты для других людей: любой человек всегда может обратиться к ним и поделиться любой важной для него информацией, обратиться за помощью или с какой-либо просьбой. 

Как ранее было упоминалось, журналисты ответственно подходят к своей работе и всегда объективно пишут о происходящем. Принципиальная позиция – писать только правду – неизменна и в отношении значимых фигур Украины, в том числе президента Зеленского, всех высокопоставленных чиновников, военных, крупных бизнесменов – любого человека. В наше время критичный анализ фактов и беспристрастное их освещение –к сожалению, нечастое явление в СМИ. И портал myc.news как раз входит в список тех изданий, которым можно верить на сто процентов.