Лучшее мясо

В рационе как палео- и всеядных сыроедов, так и людей, питающихся разнообразной приготовленной пищей, мясо, как правило, занимает далеко не последнее место. Помимо великолепных вкусовых свойств качественная мясная продукция очень полезна: только мясо может обеспечить организм легкоусвояемыми витаминами группы B, незаменимыми аминокислотами, важными для гормональной системы насыщенными жирами, а также микроэлементами: цинком, фтором, железом, кальцием, медью и другими. Мясные правильно приготовленные блюда важны не только для поддержания крепкого здоровья, но и для роста и развития наших детей.

Сегодня в магазинах можно увидеть обилие всевозможной мясной продукции - от полуфабрикатов до различных продуктов мясной гастрономии. Но, к сожалению, далеко не все из этих мясных продуктов могут похвастать высоким качеством. Для всех людей, а не только зожевцев, важно понимать, что выбирать следует исключительно натуральное качественное мясо, соответствующее всем санитарным и технологическим требованиям. Лучший вариант – фермерское мясо от проверенных производителей.

Ферма М2 - один из тех производителей, которые гарантируют стопроцентное качество всех производимых мясопродуктов. Ферма строго соблюдает все требования, предписанные техническими регламентами Евразийского экономического союза. Отличительным признаком Фермы среди остальных производителей органической продукции помимо отказа от использования антибиотиков, стероидов и другой химии является ее крайне внимательное и заботливое отношение к животным.

Животные - телята, козы, овцы, птицы - живут на Ферме в исключительно комфортных условиях: в загонах - всегда чисто, места для прогулок - есть и открыты в любое время года, и ничто не ограничивает передвижение.

В теплое время года животные пасутся на пастбищах. Свежая трава летом в постоянном доступе, а зимой они едят специальные корма, изготовленные на основе растительной массы, богатые витаминами и минералами, а также органическую зелень, выращенную в качестве питательной витаминной добавки.

Почему круглогодичное наличие зелени в рационе животных так важно? Все просто: она насыщает мясо всеми необходимыми витаминами и минералами. Именно благодаря ей мясо приобретает яркий характерный цвет и неповторимый вкус. Еще интересный факт – мясо животных исключительно травяного откорма менее жирное и содержит больше белка, нежели мясо животных, получавших зерновой корм.

Интернет-магазин Фермы М2 предлагает органические мясопродукты на любой вкус: свинину, телятину, говядину, козлятину, баранину, птицу (курицу, уток, гусей). Филе, стейки, фарши, субпродукты – в ассортименте есть множество видов полуфабрикатов.

Заказать мясо на сайте Фермы М2 можно в любое время суток. И доставка осуществляется ежедневно. Заказ могут привезти как на дом, так и в любой нужный магазин сети. Также в интернет-магазине постоянно действуют различные акции и скидки, и помимо мясной продукции там можно приобрести фермерскую молочную продукцию, различные колбасы, мясные деликатесы, органические овощи и фрукты.