Паразиты?

Начало здесь Легендарная история сыроедения

Парень продолжает искать ответы на непростые вопросы- что проиcходит с телом, почему портится здоровье, почему такая апатия и усталость. Посмотрите на фото- какой уверенный в себе, сильный, красивый молодой человек. До экспериментов с едой. А потом веганство, мучительные изменения внешнего вида, болезненная худоба, потеря сил. И дальше- еще больше: длительный период голодания, который межевался краткими приёмами пищи. Напомню, что после всего этого только диета на сыром мясе вернула человека к жизни. Но не до конца.

Юра дневник в тот период вёл на одном популярном английском ресурсе, я его сейчас по мере сил перевожу, а силы не такие мощные, как хотелось бы- мой английский скуден. Поэтому прошу прощения за некоторые "виртуозные" обороты речи:)

Парню в дневнике советуют обратить внимание на паразитов- может они причина всех бед?:

"Если бы я верил в  паразитов, я бы не был на этой диете в настоящее время (Primal diet- прим. моё). Нет никакого смысла в борьбе с паразитами и  в продолжении есть сырое мясо.

По Candida могут быть, конечно, вопросы, хотя, впрочем, как и в любой ситуации: это вопрос очищения печени, но ей нужно заниматься после того как решится проблема выздоровления надпочечников.

Что касается обращения к врачам ... Я забыл напомнить всем вам, что любое медицинское консультирование для решения проблем является плохой идеей. Давайте предположим, что я живу во времена палео. Это будет отражать мою ситуацию очень точно.

Моя пища сейчас неорганическая. В моей стране (Украина- прим. моё) нет никаких стандартов в отношении еды. Моя пища- это отечественные овцы / коровы, которых кормят в основном зерном и редко- травой,  в сезон, как правило.

Когда начал подозревать проблемы со своими надпочечниками,  я  стал пытаться  получить как можно больше сна / отдыха. Установил правило, чтобы ложиться спать до 10 часов вечера, обычно  в 21. Я делал это строго в течение по крайней мере одного месяца (или больше), но не заметил улучшения. В настоящее время я пытаюсь заснуть так, как  могу, и получается как правило, около 10 часов вечера, встаю в 7-8 утра".

Таким образом, Юрий подозревает у себя заболевания надпочечников. Напомню, они связаны с выработкой жизненно важных гармонов, которые, в свою очередь, регулируют обмен веществ в организме и определяют, в конце концов, общее состояние человека.

 

Продолжение следует.